Реши задачу разными способами и объясни решение На одном уроке ученики сделали 30 игрушек,а на другом 20 игрушек.Затем 10 игрушек они подарили малышам.Сколько игрушек осталось у учеников
- 24.07.2018 18:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
30+20=50 сделали всего игрушек
50-10=40 осталось игрушек у учеников
30-10=20 осталось игрушек
20+20=40 всего игрушек осталось у учеников
- 25.07.2018 00:24