А) 5/7а + 3/14а при а= 4 2/3; 7/13;
б) 1 2/5* ( 1 1/14-5/7)
в) 3/8у + у - 1/4у при у= 2 2/3; 4/9
- 19.09.2018 21:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
А 5/7+3/14=10/14+3/14=13/14а
б - не понял
в 3/8у+у-1/4у=3/8у+2у-2/8у= 2у+1/8у
- 20.09.2018 05:26