В киноцентре на Красной Пресне в Москве установлен гиганский экран. Его длина равна 23 м, а ширина - 10 м. Вычислите площадь этого экрана?
- 12.08.2018 07:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
Это же просто!
S=23*10=230(м²)
И на будущее, запомни правило:
Чтобы найти площадь прямоугольника надо его длину умножить на ширину.
Вот в краткой записи:
a = 23 м S=а*в
в = 10 м S=23*10=230(м²)
S = ?
Ответ: S=230м²
- 14.08.2018 19:29