Петя начертил два прямоугольника с одинаковой площадью. Длина первого 20 см., а ширина 15 см. Чему может быть равна длина и ширина второго прямоугольника ? а) 25 и 12 см б) 50 и 4 см в) 100 и 3 см г) 10 и 30 см д)10 и 25 см
- 11.07.2018 20:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
$=а*в тк 20*15=300см это площадь прямоуголника а нам сказано что они одинаковы по площади дальше подбираешь а сюда не подходит б тоже а вот в подходит 100*3=300 Ответ:в
- 12.07.2018 07:17