В магазин привезли 6 мешков с рисом по 35 кг в каждом и 8 мешков с пшеном по 25 кг в каждом какой крупы больше и на сколько кг
- 16.09.2018 18:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 35*6=210(кг.)-привезли риса
2)25*8=200(кг.)-привезли пшена
3)210-200=10(кг.)-больше чем пшена
- 17.09.2018 21:45
1)6*35=210(привезли кг риса всего) 2)8*25=200(привезли кг пшена всего) 3)210-200=10(больше чем пшена) Ответ:на 10 кг больше риса чем пшена.
- 18.09.2018 16:38