Сын младше отца на 26 лет, а вместе им 50 лет. Сколько лет сыну?
Решите не уравнением пожалуйста!!!!!
- 16.08.2018 07:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)(50-26):2=24:2 =12 лет сыну
2)12+26=38 лет отцу
Проверка: 38+12=50
- 17.08.2018 06:21