Крестьянин купил корову, козу, овцу и свинью, заплатив 1325 р. Коза, свинья и овца вместе стоят 425 р., корова, свинья и овца стоят вместе 1225 р., а коза и свинья стоят вместе 275р. Найдите цену каждого животного.
- 19.07.2018 20:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1325-425=900РУБ КОРОВА
1225-900=325 РУБ СВИН. И ОВЦА
425-325=100 РУБ КОЗА
275-100=75РУБ СВИНЬЯ
- 20.07.2018 01:21