Упростить
a)54х-12х-24х+15
б)21*b*3*a
в)11м+33n+22
- 22.09.2018 02:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)54х-12х-24х+15=18х+15=3*(6x+5)
б)21*b*3*a=63ab
d)11m+33n+22=11*(m+3n+2)
- 23.09.2018 21:20