Упростите уравнение 5 класс
342+(493-x)-261=285
- 20.08.2018 14:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
342+(493-x)-261=285
493-х=285+261-342
493-х=204
х=493-204
х=289
342+(493-289)-261=285
285=285
- 21.08.2018 08:00
342+(493-x)-261=285
342+(493-х)=285+261
342+(493-х)=546
493-х=546-342
493-х=204
х=493-204
х=289
- 22.08.2018 13:56