СКОЛЬКО ДЕНЕГ У АНДРЕЯ В КОШЕЛЬКЕ,ЕСЛИ ИЗВЕСТНО,ЧТО УТРОЕННОЙ СУММЫ ЕГО ДЕНЕГ ХВАТИТ НА ПОКУПКУ 5 КАРАНДАШЕЙ ПО 4 РУБ.ШТУКА И НЕ ХВАТИТ НА ПОКУПКУ 4 РУЧЕК ПО 6 РУБ.ЗА ШТУКУ.
- 07.09.2018 10:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*4=20 4*6=24 то тогда будет 7 если 7*3=21 хватит купить карандаши но не хватит купить ручки
- 08.09.2018 17:31