запиши корень уравнения в виде дробного выражения и найди его значение:
38:2*x=19*5
ПОМОГИТЕ ПРОШУУУУУУУУУ
- 23.07.2018 06:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
38 / 2*х= 95
2х = 95/38
2х=2.5
х=2.5/2
х=1.25 или 1 25/100 или 125/100
- 24.07.2018 23:10