В одной коробке 2 целых 4/5 кг. конфет, в во второй 6/7 этого кол-ва. На сколько больше конфет в первой коробке, чем во второй.
- 15.07.2018 17:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
14/5*6/7=12/5=2 2/5кг во второй коробке
2 4/5-2 2/5 = 2/5кг больше в первой
- 16.07.2018 10:58