При каком значении. а, верно равенство. ?как вы это определили? обращайте ответ письменно. 6*125=6а+6*120. (2+5)*4=2а+5а
- 08.08.2018 23:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
(2+5)*4=2а+5а
28=7а
а=28÷7
а=4
6*125=6а+6*120
750=6а+720
6а+720=750
6а=750-720
6а=30
а=30÷6
а=5
- 09.08.2018 08:11