Задача по уравнению c+c+с=46+с
- 17.07.2018 09:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
С+с+с=46+с переносим с из = с противоположным знаком то есть с+с+с-с=46
,далее 3с=46,далее с=3:46(дробь) ,далее сокращаешь(если можно и в ответ)
- 18.07.2018 10:00
Если составить задачу то: в магазине было 23 кг огурцов, 23 кг помидоров и 23 кг лука. После чего привезли 46 кг картошки и ещё 23 кг картошки.
- 20.07.2018 00:37