Выполните сложение:17+(-2)+(-9)+5(-7)+9
-0,5+4+(-3,24)+(-6,1)+0,91
0,28+(-0,96)+(-0,14)+0,3+(-0,9)
- 19.08.2018 05:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,28+(-0,96)+(-0,14)+0,3+(-0,9)=-0,68-0,14-0,6=-1,42
-0,5+4+(-3,24)+(-6,1)+0,91=3,5-3,24-6,1+0,91=0,26-5,19=-4,93
17+(-2)+(-9)+5(-7)+9=17-11-35+9=-20
- 20.08.2018 00:56