Сократите дробь а) 78/338 б) 255/525 в) 324/405 г)84*108/48*126 д)96*35*110/33*80*105
- 04.09.2018 10:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
78/338=2*3*13/2*13*13=3/13700/840=2*2*5*5*7/2*2*2*3*5*7=5/6255/525=3*53*17/3*5*5*7=17/35324/405=2*2*3*3*3*3/3*3*3*3*5=4/5
- 06.09.2018 00:54