Помогите
На автобазе были грузовые и легковые автомашины. Грузовые составляли 5/6 всех машин, 2/3 легковых автомашин были ВОЛГИ, а остальные - МОСКВИЧИ. Какую часть всех машин автобазы составляли МОСКВИЧИ?
- 11.09.2018 11:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
Все машины - 1
1-5/6=1/6 машин легковые
1/6*2/3=2/18=1/9машин волги
1-1/9=8/9 москвичи
- 12.09.2018 21:28