Решите по действием: 5 * (1250 - 108) - 1305 * 2 =
- 18.09.2018 20:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1250-108=1142
2) 5*1142=5710
3) 1305*2=2610
4) 5710-2610=3100
5*(1250-108)-1305*2=3100
- 19.09.2018 02:21
1. 1250-108=1142
2. 1142*5=5710
3. 1305*2=2610
4. 5710-2610=3100
- 20.09.2018 04:51