Вставьте вместо ? знак действия, а в место квадрата-число, чтобы получить верное равенство.
а) 60- квадрат ? 45=45
б)98 ? квадрат ? 33=0
в)320 ? 48 ? квадрат=320
г)0 ? квадрат ? квадрат=0
- 15.07.2018 06:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 60 - 60+ 45 = 45
б) 98- 65-33 = 0
в) 320 - 48 + 48 = 320
г)не знаю
- 16.07.2018 09:11