Всего овощей 320кг.картошки и марковки вместе 190кг. марковки и капусты 170кг. сколько отдельно картошки.марковки и капусты было?
- 03.08.2018 00:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 320-190=130 (кг.)- капусты
2) 320-170=150 (кг.)- картошки
3) 130+150=280 (кг.)-капусты и картошки вместе
4) 320-280=40 (кг.)- моркови
Ответ: 130 килограмм капусты, 150 килограмм картошки и 40 килограмм моркови.
- 04.08.2018 10:20