Помогите пожалуйста решить 46791+137865:(31353-48*609)
- 10.08.2018 18:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
46791+137865:(31353-48*609)
1) 48*609=29232
2)31353-29232=2121
3) 137865:2121=65
4)46791+65=46856
46791+137865:(31353-48*609)=46856
- 12.08.2018 20:24