Задача:
8 пассажиров.
В плацк. вагоне - 638 руб.
В куп. вагоне - ? ( в 3 раза дороже)
на ? дороже?
СРОЧНО! и без Х иксов!!!!!
- 17.07.2018 18:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 638*3=1 914 (р) в купе
2. 1914-638= 1276 (р) на столько дороже стоит 1 билет.
Не поняла при чем тут пассажиры. попробуем так:
1276*8=10 208 на столько будет дороже для 8 пассажиров.
- 19.07.2018 00:32