В двух каробках лежало по 36 карандашей в каждой.Из одной коробки взяли 12 карандашей а из другой взяли столько сколько осталось в первой.Сколько всего карандашей осталась в двух коробках? Помогите плизз
- 10.07.2018 22:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)36-12=24 карандаша осталось в одной коробке 2)36-24=12 карандашей осталось во второй коробке 3)24+12=36 карандашей осталось в двух коробках
- 11.07.2018 13:22
1) 36-12 =24 (к)- осталось в 1-ой коробке
2) 36-24 =12(к) - осталось во 2-ой коробке
3) 24+12 36 (к) - в 2-ух коробках
- 12.07.2018 13:44