с аэродрома вылетели в 1 и тоже время в противоположные направлениях 2 самолета 1 летел со скоростью 640 километров в час а другой 570 километров в час какое расстояние будет между ними через 3 часа
- 23.09.2018 19:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 640 * 3 = 1920 (КМ) - пролетел первый
3) 1920 + 1710 = 3630 (км) - будет между ними через 3 часа.
Ответ : между ними через 3 часа будет 3630 км.
- 24.09.2018 00:02