A+b+d+c+d(x-f+4)+5-(d+5))=
- 24.09.2018 07:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
A+b+d+c+d(x-f+4)+5-(d+5))= A+b+d+c+dx- fx+ 4d+5-d-5= A+b+c+dx-fx+4d= A+b+c+4d+ x(d-f)или= A+b+c+d(x+4)-fx
- 25.09.2018 20:06