9км12м- 746м= 13км5м -67м = 20 км 347м+694м = 8км 127м +1км 95м =
- 22.07.2018 18:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 км= 1000м
9012 м - 746м = 8266м = 8км 266м
13005м - 67м = 12938м = 12км 938 м
20347м +649м = 20996м = 20км 996 м
8127м + 1095 м = 9222м = 9 км 222 м
- 23.07.2018 18:28