Х×10=45000
х:100=4000
х+190=400
уравнение
- 17.07.2018 08:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х*100=45000
х=45000:100
х=450
х:100=4000
х=4000*100
х=400 000
х+190=400
х=400-190
х=210
- 18.07.2018 02:20