Для путешествия по реке 76 туристов заготовили лодки и ялики. Четырёхместных лодок было 7. Сколько шестиместных яликов приготовили для туристов? ОТМЕЧУ ЛУЧШИМ ЕСЛИ НА ПИШИТЕ ТАБЛИЦУ!!!!!
- 18.08.2018 08:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
4*7=21 - туристы на лодках
76-21=55 - туристы на яликах
55/6=10- яликов
Ответ - заготовили 10 яликов
- 20.08.2018 08:58