От шнура длиной 28 метров отрезали кусок длиной 7 метров.Во сколько раз оставшаяся часть шнура больше отрезанной?
- 04.08.2018 00:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
28-7=21
Оставшаяся часть шнура 21 метр в 3 раза больше отрезанной части
- 04.08.2018 19:04
1) 28 - 7 = 21(м) - осталось
2) 21 : 7 = 3(р)
Ответ: оставшаяся часть в 3 раза больше отрезанной
- 05.08.2018 06:11