Вычислить удобными способами следующии суммы .20+8+60+2;40+1+9+50;70+10+16;20+5+5+30.
- 23.07.2018 10:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
(70+30)+(60+40)+(50+30+20)+(10+8+2+1+9+16+5+5)=100+100+100+56=356
- 24.07.2018 15:34