подробно решить уравнение 9*(a-5)+7*6=93+54:9*8
- 09.07.2018 05:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
9*(a-5)+7*6=93+54:9*8
9a-45+42=93+48
9a=93+48+45-42
9a=144
a=144:9
a=16
;- 09.07.2018 08:58