Никита на дорогу от дома до станции затратил 5/12 ч. а в поезде в 2 1/5 раза дольше
- 19.09.2018 18:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
Один час - 60 минут
1/12 часа = 60/12=5минут
5*5=25минут на дорогу от дома до станции
25*2 1/5=25*11/5=275/5=55минут в поезде
- 20.09.2018 00:12