Расскажи по какому правилу работает вычислительная машина если она вычисляет значение числового выражения ?+ ( 13 - 5) после того как в нее поступает число
- 10.07.2018 14:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
2+(13-5)=13-5=8+2=10
7+(13-5)=13-5=8+7=15
10+(13-5)=13-5=8+10=18
- 11.07.2018 05:55