В магазине было 84 килограмм Если вы продали 6 ящиков по 9 килограмм в каждом, а остальные упаковали в пакеты по 6 кг в каждом. Сколько было пакетов?
- 18.08.2018 08:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 6*9=54 (кг) продали
2) 84-54=30 (кг) осталось
3) 30:6=5 (шт) пакетов
- 20.08.2018 00:10
1)6*9=54(кг)-в ящиках 2)84-54=30(кг)-осталось, которые нужно упаковать в пакеты 3)30:6=5(пак)-всего Ответ: 5 пакетов.
- 20.08.2018 07:04