При покупке книги Денис получил в кассе сдачу 10р.и еще две монеты по 2 р.Ск стоит книга,если в кассу Денис подал 100р.
- 26.09.2018 03:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)2*2=4(р)- две монеты
2)10+4=14 р -вся сдача
3)100-14=86 р -стоит книга
Ответ:86 р
- 28.09.2018 00:19