Решите уравнение
x(x-5)=-4
- 06.08.2018 10:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
X(x - 5) = - 4
x² - 5x + 4 = 0
D= (-5)²-4·4=25-16=9=3²
x=(5-3)/2=1 или х =(5+3)/2=4
Ответ. 1; 4
- 07.08.2018 06:38