Найдите значение выражения:28у-18у+6у при у=1;у=2
- 20.08.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
28у-18у+6у
при у=1
28*1-18*1+6*1=28-18+6=16
при у=2
28*2-18*2+6*2=56-36+12=32
- 20.08.2018 10:27
Если у=1, то 28-18+6=16
если у=2, то 28*2-18*2+6*2=56-36+12=32
- 21.08.2018 18:11