Какое число надо подставить вместо а,чтоб корнем уравнения (a-x)+4=15 было число 3.
- 07.07.2018 03:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
(а-3)+ 4= 15
а-3 +4 = 15
а= 14
проверка (14- 3)= 11
11+4= 15
15=15
- 09.07.2018 05:28