13,6у-3,64=1,8 решите пожалуйсто
- 24.09.2018 12:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
13,6у-3,64=1,8
13,6y=1,8+3,64
13,6y=5,44
y=5,44:13,6
y=0,4
================
проверка
13,6*0,4-3,64=1,8
5,44-3,64=1,8
1,8=1,8
уравнение решено верно
- 25.09.2018 09:56