Выбери и подчеркни те суммы в которых поразрядное сложение выполняется с переходом через разряд. вычесли значения этих суммы67+6 82+2 15+9 54+6
38+5 89+2 63+6 38+2
53+9 43+7 47+7 91+9
- 27.07.2018 14:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
67+6=73
15+9=24
54+6=60
38+5=43
89+2=91
38+2=40
53+9=62
43+7=50
47+7=54
91+9=100
- 28.07.2018 21:23