Составь верные равенства и неравенства ,используя выражения каждого столбика .
8+6-1 3+7+7 4+8 7+(9+1)
8+(6-1) 3+(7+7) 8-4 (7+9)+1
- 05.08.2018 03:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
8+6-1 = 3+7+7
4+8 не равно 7+(9+1)
8+(6-1)= 3+(7+7)
8-4 не равно (7+9)+1
- 06.08.2018 10:15
8+6-1=3+7+7
4+8 не равно 7+(9+1)
8+(6-1)=3+(7+7)
8-4 не равно (7+9)+1
- 07.08.2018 21:16