Помогите найти область определения функции у=корень из (64-(2)^х^2)
Есть варианты ответов:
[-2;2]
[- корень из 6; корень из 6]
[-2 корень из 2; 2 корень из 2]
[0;2]
- 27.09.2018 19:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
64-2^x^2>=0, 2^x^2<=64 , 2^x^2=2^6 x^2=6 x=+-корень из 6
ответ: от -корень из 6 до +корень из 6
- 29.09.2018 00:23