Решите уравнение :
(X-4,7)*7,3=38,69
- 20.08.2018 19:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение:
(х-4,7)*7,3=38,69
7,3х-34,31=38,69
7,3х=38,69+34,31
7,3х=73
х=73/7,3=10
Ответ: х=10
- 22.08.2018 18:23