Длина прямоугольника равна 68 м а ширина в 4 раза меньше Найди периметр и площадь этого прямоугольника.
- 07.07.2018 04:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
68/4=17м - ширина прямоугольника
P=(17+68)*2=170м - периметр прямоугольника
S=68*17=1156м² - площадь прямоугольника
- 08.07.2018 19:07