Помогите решить и расставить порядок действия: 3195:15*24-(16*375+(175-57)*106)
- 16.07.2018 21:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 175 - 57 = 118
2) 16 * 375 = 6000
3) 118 * 106 = 12508
4) 6000 + 12508 = 18508
5) 3195 : 15 = 213
6) 213 * 24 = 5112
7) 5112 - 18508 = - 13396
Ответ - 13396
- 17.07.2018 18:31
1)175-57. 2)16*357. 3)(157-57)*106 4)16*357+(157-57)*106. 5)3195:15. 6)(3195:15)*24 7) 6 действие + 4 действие. Надеюсь помогла))
- 18.07.2018 03:39