Уравнения
(Х-83)+316=425
253-(х-459)=138
502-(217-х)=421
871-(х+157)=385
- 09.07.2018 23:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
(Х-83)+316=425
х-83=425-316
х-83=109
х=109+83
х=192
253-(х-459)=138
253-х+459=138
-х=138-253-459
-х=-574
х=574
502-(217-х)=421
502-217+х=421
х=421-502+217
х=136
871-(х+157)=385
871-х-157=385
-х=385-871+157
-х=-329
х=329
- 01.01.1970 00:00
1) (х-83)= 425-316 Х-83=109 Х=109-83 Х=26 (Х-459)=253-138 Х-459=115 Х=459-115 Х=444 (217-х)=502-421 217-х=81 Х=217-81 Х=136 (Х+157)=871-358 Х+157=499 Х=499-157 Х=342
- 01.01.1970 00:00