Выехав в 10 часов утра,велосипедист за три часа проехал 35 км.За первые два часа он проехал 24целые две двадцать пятых км,а за время с 11 часов до13 часов - 23 целых одну пятую км.Сколько километров проезжал велосипедист за каждый час? Пожалуйста напишите нормально условие
- 04.08.2018 16:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)35-24 2/25=34 25/25-24 2/25=10 23/25(км) с 12 до 13 часов
2)35-23 1/5= 34 5/5-23 1/5=11 4/5(км) с10 до 11 часов
11 4/5=11 20/25
3)35-(11 20/25+10 23/25)=12 7/25(км) с 11 до 12 часов
- 05.08.2018 12:21