В парке за три дня посадили 210 деревьев.сколько деревьев было высажено в каждый из этих дней ,если в первый день деревьев посалили в 2 раза меньше,чем 2,а в з день на 10 деревьев больше чем в первый?нарисуй схему
- 14.08.2018 23:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+2х+10+х=210
4х+10=210
4х=210-10
4х=200
х=200:4
х=50
2)50*2=100
3)50+10=60
- 15.08.2018 16:43