РЕШИТЕ С ПОМОЩЬЮ УРАВНЕНИЯ. На первой остановке в пустой автобус вошли несколько человек На второй остановке вошли 10 человек, а на третьей вышли 12 человек после чего в автобусе 17 человек. Сколько человек вошли в автобус на первой остановке??????????????????????????
- 13.07.2018 23:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 12+17=29(чел) 2)29-10=19(чел) ответ:19 человек вошло в автобус на 1 остановке
- 15.07.2018 04:41