За 7 дней завод изготовил 588 станков .сколько станков изготовит завод за 24 дня если каждый день станут выпускать на 1 станок больше
- 13.08.2018 09:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.588 : 7=84(станка)
2.84 + 1=85(с танков в день)
3.85 * 24=2040(станков за 24 дня)
Отв:2040 станков
- 14.08.2018 13:03